Silber vergoldete Deckeldose,
rechteckig, reicher floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schmucksteinbesatz (2 fehlen), Höhe 13 cm, Bruttogewicht 80 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Silber vergoldete Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |