Wiener Empire Silber Teekanne,
rund, Beinhenkel, Steckdeckel mit Beinknauf, Fürstenkrone mit Monogramm "A", Höhe 10,5 cm, Bruttogewicht 390 g, Notfreistempel, Alt österreichisches Beschauzeichen 181(?), Druckstellen, Bein beschädigt,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |