2 Wandmasken "Araberin" (Frauenkopf mit Hand, Ring und Kopftuch), Fa. Goldscheider,
Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, Modellnr. 7813 15, 7813 15, 7813 5, Entwurf Kurt Goebel, Stempelmarke, 1 Maske bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:45 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |