Junger Winzer,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1990, Porzellan, farbig und gold staffiert, aus der Serie der Gärtnerkinder, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Junger Winzer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:13 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |