Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) betitelt, handsigniert, datiert Ernst Jungel 45, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst (Reno) Jungel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |