Dame und Herr,
Biskuitporzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 37,5 und 38 cm, Sockel der Dame restauriert
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Dame und Herr,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:14 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Karreemuster Halskette
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900