Junge Dame flüstert Mönch ein Geheimnis zu,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49 cm, Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |