Ziervase mit Henkeln,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, 1 Henkel mit kl. Glasurfehlstelle
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Ziervase mit Henkeln,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:35 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |