Entenpaar,
Gmundner Keramik um 1910, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:39
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Entenpaar,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:39 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips