2 Kannen mit Deckeln, 4 Tassen mit Untertassen, 1 rundes Tablett
Fischer & Mieg, Pirkenhammer, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, Golddekor, Tablett mit Pressmarke, 1 Kannendeckel mit kleiner Restaurierung, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:41 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |