Zwiebelmuster Tafelaufsatz, Deckelterrine, 1 Krug, 2 zweipassige Schalen,
Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, Tafelaufsatz am Stand bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:42 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |