Sauhatz-Gruppe,
Wildschwein im Kampf mit 2 Jagdhunden, Porzellan, weiß, glasiert, Sockel mit Blattrocaillen und Grasbelag, Höhe 23 cm, Länge 31 cm, Höchst, Deutschland, unterglasurblaue Marke, 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Sauhatz-Gruppe,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:50 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |