Kleid,
Wien, 1930er Jahre, schwarzer Ripsstoff, grüne Baumwollsamtärmel, Oberteil und Schärpe, Vorderteil mit Öffnung und Druckknöpfen, Länge ca. 158 cm, Samt beschädigt, teilweise eingerissen, (HS)
Provenienz: Wiener Familienbesitz.
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:57
- Vyvolávací cena:
Kleid,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:57 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |