Ovales Holztablett,
mit im Relief geschnitzten Drachen, Länge 65,5 cm, Trocknungsriss, 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Ovales Holztablett,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 16:58 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Kandelaber im Louis XV-Stil, Frankreich, 19. Jahrhundert
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 515 CDI HD 5,0t/4325 mm",
- Palfingerkran,
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,