Schirmgriff,
cremefarbener Kunststoff, Metall vergoldete Montierung, Länge 18 cm, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schirmgriff,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:04 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |