Kuchenplatte/Vase/Schälchen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauer Schwertermarke (teilweise 2. Wahl), Vasenmündung beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kuchenplatte/Vase/Schälchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |