Visitenkartenschale,
WMF, Geislingen um 1900/05, Metall poliert, geschweifte Form mit reliefiertem Mädchen und großen Irisblüten, restaur. Stelle, rücks. am Henkel gemarkt,33 x 29 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Visitenkartenschale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:05 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Historismus Musikanten,
- ** - Österreich 1933 WIPA-Block (125:104 mm) mit den üblichen 3 Klebepunkten,
- Brillantring zus. ca. 0,65 ct
- Deckeldose auf vier Volutenfüßen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert