Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Nordafrikanische Stadt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, verbeult und überarbeitet, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |