Vietnamesische Silber Deckeldose mit Holzeinrichtung und Boden,
rechteckig, plastischer Blütendekor, punzierter Untergrund, 18 x 10 x 5,5 cm, Feingehalt 900, bezeichnet "MAIVAN", Mitte 20. Jh., Warschauer Einfuhrpunze ab 1963, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:13 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |