Prager Silber Tafelaufsatz Fuß mit ergänzter Glasplatte,
rund, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:17 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |