Zwei Kerzenleuchter,
Silber, rund, Kegelstumpfschaft, Höhe 25,5 cm, Gewicht 649 g, 1 Stück mit Meisterzeichen JC, 1Stück mit Meisterzeichen Krautauer und Alt Wiener Beschauzeichen 1809, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:18
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:18 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |