Londoner zweiflammiger Silber Kerzenleuchter mit einsteckbarem Girandolteil,
quadratische Fußzone, kannelierter Säulenschaft, Höhe 44 cm, Gewicht 1419 g, starke Druckstellen, Tüllenränder gerissen, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1893, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:18 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |