Budapester Silber Kaffeekanne,
rund, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 526 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:23 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |