Wiener Silber Korb mit Glaseinsatz,
rund, durchbrochen gearbeitet, Rand mit Perlband, Dm. 18,5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:26 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |