Sheffielder Silber Gewürzstreuer,
rund, Steckdeckel, Höhe 20 cm, Gewicht 161 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1904, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:28 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |