Wiener Silber Teller,
oval, plastischer Blütendekor,16 x 13 cm, Gewicht 148 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:31
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:31 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |