Prager Silber Schale,
rund, Rand mit graviertem Rocaillendekor, Dm. 27,5 cm, Gewicht 632 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:32
- Vyvolávací cena:
Prager Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:32 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |