Paar dreiflammige italienische Silber Kerzenleuchter,
rund, plastischer Blattdekor, Höhe 9 cm, Gewicht 443 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:32 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |