Wiener Silber Tafelaufsatz mit Glasschale,
rund, farblose geschliffene Glasschale, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:35
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:35 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |