1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
China, 20. Jh., gemarkt Gu Jingzhou, Steinzeug, Höhe 10 cm, 4,5 cm
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 17:48
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:48 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |