Prunkvase,
Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, mit zwei plastisch ausgeführten jungen Damen mit Blumenkörben, plastische Blüten und Früchte, farbig staffiert, Höhe 41 cm, ohne Deckel, Sockel restauriert, gesprungen
Expert: Regina Herbst
10.08.2016 - 17:49
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Prunkvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 17:49 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |