Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzegestell reich ornamental geziert sowie teilweise durchbrochen gearbeitet, Breite 105 cm, gereinigter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |