Runder Salontisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung versch. tw. aus d. 19. Jh. stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., 6-eckiger Stand mit vasenartig ausgeführtem Fuß, H: 77,5 cm, D: 122 cm, schöner rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |