Biedermeier Halbfauteuil,
1. H. 19. Jh., geschweiftes Kirschholzgestell mit kirschfurnierter Zarge, mattiert, ergänzt lose tapezierter Sitz, Sprossenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug beschädigt.
10.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Halbfauteuil,
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |