Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, Studium an der Grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt, sowie Akademie in Wien, war Meisterschüler Ed. v. Lichtenfels und K. Pochwalski) Im Vorgarten, handsigniert Rud. Zelenka, Öl auf Leinwand,47 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rudolf Zelenka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |