Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Krug, signiert Scheruga, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Eichenholzrahmen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |