Paar Art Deco-Fauteuils,
freistehende Ausführung ca. 1925/35, ebonisierte Hartholzgestelle mit erneuerter Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Paar Art Deco-Fauteuils,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit