Jacob Christoph Weyermann
(St. Gallen 1698-1757 Augsburg) ZUGESCHRIEBEN Landschaft im Vollmondlicht mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 27,5 x 37,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, Altersspuren, krakeliert, abgerieben, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Jacob Christoph Weyermann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |