Satz von vier BiedermeierSesseln,
1. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle furniert, schwarz nachmattiert, tapezierte Sitze, ergänzter Bezug, fächerartig gezierte Lehnen, restaurierter Zustand, konstruktive Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |