Satz von 4 Sessel,
um 1860/70, teilweise Nussholz und nussfurniert, geschweifte, im Lehnbereich beschnitzte und durchbrochen gearbeitete Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Satz von 4 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |