Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit gedrechselten Säulenfüßen, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, 75 x 63 x 43,5 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |