Salonbeistelltischchen,
Ende 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell mit Mahagoni furn., Platte mit Kupfer und Messing marketiert, mattiert, Zierbechläge, H: 75 cm, D: 63 cm, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonbeistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |