Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., prof. Weichholzrahmen, ornamental mit Masse geziert, goldgefaßt, erg. Spiegeltafel,130 x 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |