Nachtkästchen in franz. Stilart,
20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Rosenholz und Palisander furniert sowie feldförmig floral marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Laden, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge, 73 x 36 x 27 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |