Provinzielles Kästchen,
ehemals Aufsatzkästchen, originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, frontseitig 2 Türen, Inneneinrichtung mit 15 Laden und einer Tür, 103,5 x 84 x 42,5 cm, beschädigt, Türen stark verzogen.
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Provinzielles Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |