Trumeaukästchen,
urspr. 19. Jh., in späterer Zeit vor allem im Platten- u. Ladenbereich verändert, Teile erg., Fichtenholz, nußfurn., polit., schrägfurn. gerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 92,5 x 87 x 42,5 cm, Messingbeschläge, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |