Wandlaterne,
frühes 20. Jh., relieffierendes Gußeisen, tw. goldfarben staffiert, urspr. 1-flg. elektr. mont., H: 72 cm, rest. Zustand, Verkabelung fehlt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandlaterne,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |