Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |