Paar klappbare Gartenarmsessel,
20. Jh., Hartholzgestelle, auf der Lehne bezeichnet "Opel", blau nachlackiert, Alters- und gebrauchsspuern.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |