Paar Kaminböcke,
20. Jh., Schmiedeeisen mit kugelförmigen Messingabschlüssen, Länge 41,5 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |